Сергей Ромашкин

Какую елочку Вы планируете поставить на этот новый год? Новый год без елки - для Вас - это нормально?

Ирина П

Без елки. Отмечать его вообще не стремлюсь. Не вижу смысла.

Дмитрий Глущенко

Мы уже несколько лет ставим искусственную елку. Жалко мне потом выбрасывать елочки живые. А новый год без ёлки я не представляю)

Ксения Лукьянова

много лет ставим в большой вазон ветки еловые и устраиваем городок рядом. свечи. огоньки... нам радость и внуку...

Олеся Васильченко

Я могу обойтись на Новый год без шампанского, без подарков, но без ёлки НИКОГДА! Так уж меня приучили.

Татьяна Маркелова

я не ставлю елку
не знаю почему
главное тчоб мандарины, кола и семья
а елка.. . ну ее ж опять относить в гараааж! >.

Дмитрий Творанович

Что мы, немцы что ли?

Валерий Корсаков

В прошлом году купила в Ашане ёлочку в горшочке, уже наряженную, мне понравилось, весной подружке на дачу отдала. В этом году хочу повторить. в дочкиной комнате ставим маленькую елочку, т. к в Клину купили ей роскошный набор мини-елочных игрушек, а потом я к ним еще и мини-деда мороза со снегурочкой прикупила.

На
Настя

ту которую удастся вырубить в лесу а это проблематично так как под Новый год выпадает много снега буквально по пояс мне уже за 50 да и дети выросли но Новый год без живой елки это не праздник

Николай Вавилов

у меня маленький ребенок - значит будет елка

Elena Mamayeva

Новый год без елки - не праздник. Всегда ставим только живую".

Татьяна Бугай

Что и в прошлом году, самодельную.

Максим Тарасов

искусственную. во избежание травм (от иголок) ребенку (дочка, 2 с половиной года) и во избежании аллергии у сына (пдр 31е декабря)

Светлана Филиппова

Это пихта Она быстро выросла пришлось наряжать можжевельник