Света Кладкова

Какая у вас елка на Новый Год? Настоящая или искусственная?

Елена Корнилова

Искусственная, ..кому нужен запах - достаю пихтовое масло (настоящее) , смачиваю ватку и кладу ближе к кулерам компа )))

Наталия Давиденко

Всегда только настоящая

Елена В

никакой. . только заставка на рабочем столе )

Александр Аксёнов

из леса, вестимо. по мне сам запах её уже даёт позитив. а насчёт экологии, то тут поспорить готов.

Елена Лагуткина

Искусственная. Только вот в доме без елового запаха даже Новый Год не ощущается! Но на вид как настоящая, а для запаха можно веточку на батарею положить. 🙂

Людмила Бородина

искусственная

Константин Мостовой

у меня елка УСЛОВНАЯ!! ! ))))

Михаил

Настоящия

Андрей

Искусственная, жалко настоящую то=((

Олеся Серегина

Настоящая, сосна. Пахнет дома.... лесом

Алексей Свет-Ясный

с перламутровыми пуговицами мля

Юлия Куницына

Искусственная, но такая красивая.

Оля Дембицкая

искуственная, но я всегда докупаю новые игрушки Ведь у нее тоже праздник