Антон Савоськин

Можно ли разряжать елку перед новым годом?

Елка стоит у нас в офисе, но получилось так, что прямо перед новым годом мы должны переехать из него в другой офис. начали собирать вещи, а ёлка то уже наряжена, и ее необходимо или выбросить или увезти. мы решили забрать с собой, но при перевозке её придется разрядить (причем мне) . Вопрос - чем это чревато по приметам, и можно ли вообще это делать?

Constantin Tugui

Никогда не слышала о существовании подобных примет. Для собственного успокоения елку после переезда сразу же нарядите, да и всё.

Vladimir Vishnevsky

А Вы так в приметы верите? Вот только пару часов назад мне пришлось разобрать, а потом снова нарядить елку (искусственную), потому, что кошка-бандитка ее сначала хорошо потрепала, а потом совсем уронила. Мне как-то даже в голову не пришло, что и тут может какая-нибудь примета сработать. Не забивайте себе голову ерундой.

Виктория К

Возьмите еще кого--нибудь для "разрядки",заодно и примету проверите

Lubov

Нет такой приметы ! Делайте как надо.
Тем более елку можно нарядить на новом месте

Ирина

у меня елка упала аж два раза, ну мне надоело ее наряжать каждый раз, теперь стоит без игрушек. Елка, правда, не большая, детская, из детства осталась)

Люда Паничкина

да её можно разрядить но только до нового года