Андрей Терентьев

Вы уже убрали елку с Нового года?

Crazy Vel

будет стоять до 8 Марта, уберу накануне - будет жене "подарок"

Людмила Крючкова

Еще нет.
Хорошо что напомнили, а то я в такое место поставила от зверей, что забыла про нее :))

Евгений Шувалов

зачем? 14 число!

Евгений Гусаров

У меня 2 кошки, кот и 4 котят Ёлка стоит с 30 декабря до 15 января. Раноше 15 ёлку не снимают - не положено.

Max

А мы вообще ее не ставили ((

Алексей Гавронский

Нет конечно! Вы что !!!

Анатолий

у нас веточки ели в вазе, нет

Самир Гусейнов

не ставлю даже)

Вя
Вячеслав

Я вчера Старый Новый год праздновал, как же без елки.

Дмитрий Кондраков

Я ставила веточки в вазу, елку не ставили. Сегодня их разобрала и выбросила

Павел Серебренников

Конечно, убрали. У нас два кота и котёнок ))) 31 - вечером поставили, 2-го гости были, 3-го с утра убрали нафиг 🙂

Лариса Парамонова

да ещё 7го числа

Марина Бухтина

Ещё нет! В субботу, в процессе генеральной уборки уберём.