Сергей Скобелинг

Если смотреть на восток, то на западные санкции можно насрать?

Елена Лобина

Стране которая сама себе запретила водку после 22 часов насрать на ЛЮБЫЕ санкции!!!

Сергей Катков

В Афганистане, у нас, бытовала поговорка - "На Аллаха надейся, а верблюда привязывай! " Восток, дело тонкое! Самим работать надо начинать!

Илья Витюгов

так можно и обосраться

Мария Гордеева

Значит запад будет тебя раком ставить а восток в рот. Что непонятно?

Валерий Шальнов

Восток нас сожрет и не подавится.

Евгений Кудряшов

Будешь "срать " на санкции смотри чтобы люк не взорвался .