Olga Basarigina

Может ли война в внаукраине перекинуться с Юго-Востока на другие регионы, западнее?

Александр Экгардт

она может перекинуться в Россию, а тут местные предатели поддержат.

Игорь Швырлов

Может перекинуться на Киев.

Сашка Щербакова

канеш. когда жрать станет нечего, вынесут всех киевских.

Елена

Разве что в россию...

Елена Авдиенко

мир полон неожиданностей все может быть

Мария Саркисян

Страшно стало на западе? А я из Луганска, мы уже привыкли...

Nastya

Она может и на Западе начаться и что тогда Порошенко будет делать. тоже песня про сепаратистов будет?

Юлия

через полгода максимум, к зиме, все укротараканы будут пожирать парашенку своего, будет гиперинфляция голод и холод.. . тогда начнется настоящий майдан, не проплаченый, голодный майдан

Единственная Необыкновенная

Конечно, когда всех победят, пойдут дальше, это же-привычка (воевать)

Ольга Юрова

скоро так и будет!

Анна Дрындина

Ну представьте русский флаг поднимут во Львове.... концовку предугадаете??.. что там с ними сделают как вы думаете??.. в лучшем случае сожгут где-то в доме профсоюзов например, как в Одесе