Татьяна Митрофаненкова

Так будет встречный переворот с востока и юго-востока?

Александр Тишков

Юго Восток сметёт эту бандеровскую чуму с лица земли ...

Роман Жихарь

Нафига. Отгородим киев. Выдадим им мечи. Пришлем покрышки и скакалки. И будем показывать туристам.

Мария Миронова

будет. Так колбасить СТРАНУ, это надо иметь наглость. Но всему есть терпение и предел....

Лиана Чемовская

А ху. его знает? Это надо только Януковичу и Путину! Хватит денег - будет, в Гааге посадят - не будет. Сдожный вопрос, лет по 10 каждый по Гаагскому Трибуналу уже имеют.

Ульяна Казакова

а то! кто ж просто так от 23летней кормушки уйдет?