Би
Бика

Окна на юг или юго-восток лучше?

Когда постоянно солнце - не люблю., жарко слишком.

У меня был выбор -
1) либо юг, и прямо напротив дом, который этажом ниже моего этажа. То есть, я буду видеть крышу этого дома, и дальше какие-то просторы.
2) Либо юго-восток, и прямо напротив дом, который на 4 этажа выше моего этажа... .

я выбрала второй вариант, потому что не хотела слишком много солнца. А сейчас мучаюсь, не будет ли "давить" вид из окон на тот высокий дом?? ? (((((((((((((((((((( пока еще можно переиграть....

Антон

Я бы на вашем месте переиграла. У меня на юг выходят - супер! Но я солнце люблю. Хотя его и нет прямо навязчиво целый день, все в меру!

Айгуль Куангалиева

Вообще, юго-восток хорош тем, что видно восход солнца (у нас вид из кабинета).. . но если вместо восхода - соседний дом, то тут уже все равно - север, юг, запад или восток...

Вита Демихова

Первый вариант, безусловно, лучше.