Сашуля Верецоца

С какой стороны окна клеить зеркальную пленку на окна в квартире, выходящие на юг?

Наклеили на окна в доме зеркальную (для автомобилей) пленку, чтобы защититься от солнца. Вроде стало получше в квартире, не так жарко. Но очень душно. и пленка на стеклах в квартире горячая, а со стороны улицы стекла холодные. Клеили пленку изнутри квартиры. Правильно ли мы сделали? Почему тогда окна в квартире изнутри горячие?

Пленка зеркальная с двух сторон, наклеили той стороной, на которой был нанесен клей. так что все вроде правильно сделали...

Светик=) Коякова

Изнутри - правильно. Снаружи ее унесет ветром, дождями (со временем) . Душно не от пленки, а.. . просто душно.
А вы ее, кстати, правильно наклеили? Зеркальной стороной наружу?

Влад Цишковский

надо клеить более блестящей стороной наружу?