Константин Матвеенко

Путину насрать на санкции!! ! Доллар уже 42 а цены на всё падают !

Oltin Ergashev

А что он может, ничего, только бла-бла-бла, он нечего не контролирует, а только видимость делает .

Михаил Куликов

Ну и хер с ним!!

Сергей Щеглов

В условиях роста доллара российские товары становятся более привлекательными на внешнем и внутреннем рынке.
Да ...на чем основан "рост" доллара? Что, кроме долларов производит америка ?

Анастасия Ермакова

Все доллары сжечь на )(уй

Ра
Раяз

работаем по бартеру.

Сергей Селиванов

Будет повод задуматься на развитием экономики.

Марина

координаты этого пиздобола

КЭТ (Киевский энергетический техникум) , Украина, Киев
2002 — 2005
387 учащихся

Переяслав-Хмельницкий государственный педагогический университет, Украина, Переяслав-Хмельницкий
1996 — 2001
1342 учащихся

Школа 5, Украина, Переяслав-Хмельницкий
1986 — 1996
198 учащихся

Местоположения пользователя
Украина, Кировоград
Живу
20603 жителей города

Украина, Переяслав-Хмельницкий, Богдана-Хмельницкого
Живу
43 соседа по улице

Украина, Переяслав-Хмельницкий
Живу

Pavel Simindeyev

Где цены падают? Пока падает только рубль.

Дмитрий Федоров

Что ты гонишь, когда такое было чтоб доллар рос а цены падали? По всей России растут цены а у тебя падают? Трепло русское.

Алексей Егоров

Сжечь надо не доллар, а США.. .
Но бакс пока не 42...