Юлия Бенделиани

Доллар уже по 42, цены продолжают расти, а Путин молчит, никого не снимает, и сам не уходит! Ему пофиг?

Андрей Коровкин

цены растут, как они и всегда росли, особого скачка не замечаю

Наталья Калинина

Кого надо снять и зачем уходить? Ваши предложения, пожалуйста.
По теме: снять надо финансовую элиту мира - тогда и закончатся спекулятивные игры с резервной валютой.

Марат

А в Китае юань уже за месяц показал что в них доллар за это время съехал на 15 %,как впрочем и наш рубль. т. ч искусственно поддерживаемый высокий курс доллара выгоден кому-то. А кому, пошевелите мозгами.

Оксана

именно поэтому пендосня бесится

Антон Кузнецов

Вот интересно, четко помню в 2007 году под Новый Год в Ашане разом прыгнули цены. С тех пор в этот шалман не хожу, но вопрос не в этом - это тоже были происки Путина ?
Как ученик так дебил.

А*
Агата ***

при чем здесь путин естли все идет из вне страны факторы внешние-да и на внутренем рынке цены не очень поднялись не намного

Анастасия Самсонова

я чет нехрена не заметил, чтобы цены выросли.

Татьяна Жаркова

там никто не за что не отвечает

Светлана Кузнецова

мне тоже по фигу. у меня 100 рублей мелочью

Mariya Yumaeva

ну подорожал 2-10 % и что. Все покупается за евро. за доллары минимум. Для экономики только + .Пусть амерекосы сидят со своими товарами и долларами.

Alexandra Kuznecova

А хохлам какое дело до этого?

Александр

Едь в хохляндию жить! Там грят рай ЕС-вский наступил! хахаха!

Олеся

У него заначка в баксах, поэтому да, ему пофиг.

Ирина Галаева

Так он для того и затеял авантюру с Украиной, чтобы быдло пищало - "Крым - наш"

Елена Зимина

А кого снимать? США виноваты Они специально снижают цены на нефть, договорились с Саудовской Аравией