Farid Kurbanov

Доллар стоит уже 42 рубля и цены растут а зарплаты все нет Что ж это наш путин совсем по поводу роста долларов ниче

нескажет

Александра Багишева

А тебе каким боком до доллара? Ты зарплату в них получаешь? Цены какие были такие и остались.

Наталья Коленцева

на доллар мы кладем свой детородный орган.

Настя Падкина

Твой ли Путин?

Ел
Елена

Так он здесь не причём. он вообще здесь не причём.

Лилия Бахитова

А чо у вас IP не наш?

Юля Кондратьева

Мы доллар не покупаем, нам пофиг
Может у тебя долларовый психоз?
Попей колеса, или уколись.

Графф Де-Мон Maksimus

А что тут скажешь? "Крепитесь, теперь вы будете меньше кушать? " Тем более, ВВП мужчина крепкий. Ему и 100 к 1 - по плечу.

Гу
Гузель

Какой ужас! что делать! куды бежать! маааа-аа-маааа!

Mod-108 Mod-108

так он же на сходку укатил, там базар за общак и зоны влияния ...

Паша

Главная радость что у укропов тоже все плохо

Елена Прекрасная

У кого какие запросы-у нас сколько скумбрия до санкций стоила-столько и стоит, а долларов у нас нет!!!

Иван Шилович

зависит от человека - готов ты стать предателем или нет