Сергей Троскин

Сегодня был в магазине цены очень возросли ОЧЕНЬ изза того как доллар 42 рубля стоит?

Марина

да, у нас тоже. И лекарства. Я вчера задавала похожий вопрос, так только одного говна написали, как будто никто ничего не видит и не знает.

Олечка

Это не из-за цены на доллар, а из-за санкций, которые Пу объявил поставщикам продовольствия в Европе. Теперь те же продукты идут через Белоруссию с наценкой.

Ан
Анастасия

как могут русские продукты дорожать из-за американской туалетной бумажки? причём у нас санкции и мы не принимаем их продукцию так-как она нам и так нах нужна

Юл
Юлия

ничего не подорожало

Ле
Леночка

Ну да русская курица подорожала из за курса американского доллара.. . гыгы

На
Наталья

конечно нет! бизнес быкует