Василий

Будет ли доллар стоить 100 рублей?

Ил
Илья

Ни фига себе, сколько рублей за газ и нефть нам платить будут!

На
Надежда

Скоро он ничего стоить не будет. Будет возвращен золотой стандарт.

Ainura

Не исключено.
И это прекрасно

Dghnmjygkl

Пятьдесят он будет стоить до конца этого года.. . а дальше, я просто ничего определенного сказать не могу. Возможен любой поворот событий.

Ai
Aid

да хоть касарь- главное чтоб газ шел справно за этот даллар!