Ольга Филиппова

Упадет ли рубль до 100 за доллар?

Анна Киселева

конечно, лет через 20

Ситдекова Валерия

нефть подешевеет вообще 300 будет

Marina Braga

нет, максимум 50

Саша Кириенко

через неделю!

Екатерина Комарова

Обязательно, вопрос только - когда ?

Александр Супряков

В таком случае будет отказ от доллара в пользу создании другой валюты для торговли. На что США может ответить войной.

Наталия Червякова

Думаю упадет в он помниться 6 рублей стоил и сразу начал стоить 23 рубля а сейчас вот уже по 46 на обменнике висит. Дело короткого времени. Тратьте деньги пока за них хоть что то можно купить и голова болеть не будет.