Oltin Ergashev

Когда рубль упадет после присоединения Крыма,

мы сможем поднять свою экономику, как китайцы, благодаря дешевым отечественным товарам?

Андрей Загребаев

Нет не сможем, как и Украина. При капитализме нельзя поднять материальный уровень сразу везде. Всегда будет ощущаться разница этого уровня. Вы думайте случайно ни одна из бывших республик не стала процветающей.

N*
Natali *

нет не сможете. надо было экономику поднимать а не чужую территорию захватывать. теперь будет девальвация и кризис. а потом второй майдан но уже в Москве.

Иван

С чего ты взял что Крым будет ваш?!