НЕ
Наталия Евсеева

Как думаете в ближайший год упадет курс рубля или доллара? Какие прогнозы могут быть?

есть же такая наука прогнозирования развития макроэкономики

Светик Коврова-Степанова

Если так уметь угадывать, то сидел -бы я в -это время за ответами....

Дм
Дмитрий

Западные компании выжали с рынка РФ, в ответ на санкции. Это увеличит внутреннее производство и ВВП, соответственно рубль должен-бы укрепляться. Однако отток инвестиций и вывод капиталла будет ослаблять рубль. Из тупоумных хохлов, такие события..

Дмитрий Полынников

Наука есть, а прогнозов нет.

Надежда Удалова

исходя из запаса прочности российской и американской экономик, можно смело предположить, что рубль понизится по отношению к доллару.

Машенька Воронюк

Вообще рубль укрепляется по отношению к доллару. Вот 10 лет назад, средняя зарплата была 200 - 300 долларов. Сейчас же в среднем 800 - 1200 долларов. Делай вывод, что в масштабе, рубль крепнет.

Екатерина

Доллар понизится. К зиме всё топливо подорожает: нефть, газ, ..