Иван

какой прогноз на ближайшие 3-6 мес. на курсы евро и доллара к рублю?

Сергей В

тут на день то не знаешь. а ты спрашиваешь. это все равно что погоду спрашивать на неделю. сколько будет, столько будет. по факту

Анна Броскина

Евро 40, доллар 30. На срок до конца срока Путина. До 2018-го года. А потом уходим в шв. франк. Только Путину я верю про курс рубля.

Володина Елена

Через 6 месяцев доллар будет стоить примерно 32,75 руб.