Лиана Чемовская

Какие неудобства в вашей повседневной жизни могут или уже принести западные санкции какой вы видите выход?

Евгений

пока таких нет. ну если только омаров нет.

Мария

Мне гораздо большие неудобства приносит НЕДОРАЗВИТОСТЬ железно дорожного транспорта.

Анжела

Защищать путинских олигархов от введенных против них санкций в России не выйдет никто. Кроме, разве что, их обслуги.

Гу
Гульнур

ваще до фанаря чё там и кто там санкции какие против нас использует. .

никогда в жизни не пользовался это американской кровавой бумажкой и не буду. . А вот когда все не будут, тогда и рухнет этот кровавый режим Сша.

Кристина

доллар >40 рублей, все дорожает

Ирина

ерунда- акромя того сто все стало дороже..