Аннна Сосина

Что хорошего могут принести государству экономические санкции

Владимир Самыгин

Развитие собственных производительных сил.

Анна Сёмина

Покажут насколько правительство в состоянии что-то контролировать, ну и соответственно оправдаются ли надежды 80%.

Ольга Родникова

Санкции против России идут по тем направлениям, по которым Запад слишком далеко забрался в её экономику. Раньше, в силу последствий ельциновской политики. Ну а теперь Запад сам уходит с этих направлений, оставляя их российским интересам. В общем, это хорошие санкции!)

Azamat Ablakulov

при Сталине отношения с капстранами были сведены до минимума, что бы не попасть в экономическую зависимость