Екатерина Шалашова

Государство это экономическая теория?

Благослови Господи. Когда составлялась Конституция государства и совести сколь мирен был процесс, все ли исповеданы были пред Богом когда выносили государственное решение приятии норм совести и ее содержания. Каюсь.

Попробуйте жизнь перевести в более прекрасное русло понимания и течения Их событий, по случаю и по воле Создателя Вы свободный человек, но если же Вы исповедаете Конституционное Право как норму мышления сердца за Основу, то позвольте, а где Мудрость и любовь, где то самое звено которое делает человека свободным из всех, что есть в Боге http://www.pravoslavie.ru/jurnal/62122.htm (Посчитайте кто из вас свободен и Кто Выше стесненный рамками препятствий разграничений норм, моралей и Судебного права исполнения отождествлять вещи Разумными именами, а сегодняшнее Домоустроение демократического государства вполной мере подает надежду разности путей, главное не отождествлять, что каждый из них самодостаточен без Бога, как прости искусстный лепильщик Мастер своей науки беспощаден к производству вымысла и стериотипа своего творения, если оно не приобретает Культурную форму развития и воплощения. (ВЫ Фома, работать до Смерти http://www.pravoslavie.ru/+)). Ангелов к Суду Христову. Аминь+

Тори Макарчикова

Вы бы прочитали еще какую-нибудь книжку, что ли. Одной явно оказалось недостаточно 😉

Стася Иванова

Христос вообще то пришел спасти нас, а не мир. Этот мир обречен на погибель. Так что государство - это экономическая теория дьявола призванная погубить души человеческие.