Марина Петрова

какие экономические санкции от США и Великобритании могут быть использованы против РФ?

Ainura

Угостить одной ракетой этих уродов, что бы спесь слетела.

Юрий Самотолков

Никаких санкций не надо. Арестуют счета чиновников за рубежом и они сделают что угодно. Я ещё удивляюсь деликатности американцев. Могли бы просто открытом текстом в своих газетах писать открытые письма коррумпированным чиновникам высшего звена - "Ну ка ты, су.. ка, быстро закрыть Академию Наук, а то... "

Алексей Сковпешков

Против Великобритании и так Россия использовала санкции, так что им поплохело.
А они не в состоянии ничего сделать России.