Евгений Шепилев

Германия исключила возможность скорой отмены санкций против РФ?

http://lenta.ru/news/2014/11/03/vechniesankcii/

Ирина Крошкина

Путин идёт, гейропа сцыться

Alejandro

Санкции-это для нас ХОРОШО. Перестанем покупать всякую хрень и начнём СВОЁ производить. И результаты УЖЕ есть. Зерно десятилетиями закупали, теперь-ПРОДАЁМ. Мясо птицы-почти полностью своё.Рыба-своя. Ну и так далее-по нарастающей!

Па
Паша

у европейских стран есть только один выход освободиться и от санкций и от обамы - выйти из ЕС !!

Gog

Мы как то х.... на неё забили

Надежда Волкова

Вот и славно! И пусть они там перед америкосами стелятся.. А мы будем развивать собственные производство и сельское хозяйство!!

A Sh

Плевать на ту германию.

Михаил Филатов

Ну, мы тут все лелги и умерли от страха!!!

Светлана Агапова

Сами виноваты. (Это я про Германию).

Абдурашид Чиллаев

Гитлеровская Германия вообще убила столько советских людей. Что после этого их сраные санкции уже мало значат

Alexandr

Тебя что там не кому иметь Лена, или до того страшная, что ни кто ни зарится?

Насти Никулина

Обосраться и не жить

Анютка Скачкова

Ещё бы вместо этих корабликов деньги отдали- хорошо бы было