Оксана Дедова

германия не будет смягчать санкци против рф даже после отвода войск от границы с украиной ?

Sergey Makarov

ИЗ Украины (Крым) , а не ОТ ГРАНИЦ

Юл
Юлия

Смотреть надо ШИРШЕ, а понимать ГЛУБЖЕ. Крым и войска у границы-это просто ПРЕДЛОГ. Санкции всё равно будут-американцы приказали. Наплевать им на Украину-это война против России.

Мария Миронова

Меркель Обамка не велит.

Екатерина Арлет

История ничему не учит? Один раз германия уже довыёживалась!

Алик

нет. дело не вэтом .просто началась третья мировая война

Татьяна Захарова

Обама сказал Меркель, если что не так, он её в Овальном кабинете Белого Дома,... обесчестит