Елизавета Фролова

Как Кадыров прокомментировал санкции Германии против его лошадей ? ))

Наташа Мишкина

Очень интересно, что такое прослушал обама, что Меркель вздохнуть боится...

Александр Кузнецов

ржал, в знак солидарности,,,,

Denis

У него хватит денег, чтобы затаскать организаторов соревнований по судам. Не сомневаюсь.

Ирина Агеева

думаю Кадыров при выигрыше процесса вправе требовать кормления обидчиков конским дерьмом своих лошалей принародно прямо в зале суда

Ксения Комарова

Посадили бы его лучше. Ездит по всему миру с лошадьми на российские деньги.