Ольга Егорова

Зачем против лошади Кадырова Зазу в Европе ввели санкции. Даже овса не дают. Хотя она выиграла млн. евро

Natali Petrenko

против Кадырова сыкотно! а под насрать надо

Сл
Слава

Сранные они там все в энтой гейропе... Инквизиция всех нормальных в Средние века почикала, одни уродцы и остались. Когда слышу баронесса Эштон и вижу её рожу, меня сташнивает!

Инесса Редькина

можно даже сказать так: зачем вообще ее допустили к соревнованиям, если все равно приз отдают тем, кому захотят, а тому кто победтл?)

Сергей Черкасов

Уроды потому что безмозглые.
Твари, неужели даже не кормят?
Чтоб им замерзнуть без Гольфстрима.

Константин Сеткин

А евро отдали? Или все еще зажимают?

Елена Бокова(Гришина)

этот тоталитарный конь запугивал судей

Иванна Горлач

так во всём путин виновата и лошадь кадырова. они в сговоре, чё не понятного?

Наталья Торгачева

"Жеребец Зазу принес победу своему владельцу главе Чечни Рамзану Кадырова на скачках в немецком Баден-Бадене. Размер призовых составил €5 тыс. " - это цитата из новостей. Не помрёт лошадка от голода. Меньше пользуйтесь информацией местных СМИ и тем более не распространяйте заведомую дезинформацию.