Ириска Сладенькая

Чем не угодила Европе лошадь Кадырова? Она, ведь, тоже хорошо скакала.

Ан
Анвар

Ну надо же Кадырова хоть как-то задеть, А то он плевал на все их санкции. А лошадь всё равно лучшая!

Алексей Бодрый

Они вообще одурели.. . Уже и лошадь приплели к санкциям...

Bad-Boy Sexy-Boy

Выигрыш не отдать - это предел западла.))

Евгений Гладких(Минор)

это европейский юмор.

Ума Магомедова

они педанты .посовещались и пришли к выводу, что лошадь тоже под санкции попадает. А я то думаю чё Ксюха Собчак так попу рвёт против Рашки

Сергей Заллентинов

Сын за отца не отвечает, как и лошадь за хозяина!