Равшан Азимов

Вопрос к украинским националистам: Вот вы скакали-скакали, скакали-скакали, и куда Вы наконец прискакали?

1- у власти жирный еврей - марионетка Америки.
2- вы остались без газа, а "любимая" Европа не торопится его поставить.

3- у вас репутация буйных шизофреников.

Вы добились того чего хотели, или это ещё не всё?

Евгений Ерковский

Исстрадался народ.. и русский и украинский.

Людмила

Ну ополченцы востока тоже бегали бегали с автоматами и до чего наконец добегались?

Юл
Юлия

Они оружия хотели, теперь его у них завались.

Андрей *****

На чёрный кукан бес смазки.

Nobody

Ящо СкакаюТъ

Евгений Божко

Добились не украинцы, а те кто заказывал этот балет. Очень жаль что всё так вышло.

Алексей Кривцун

На---------конец же скакали.... нууууу на конец и прискачут.

Елена Матвеева

щипайте дальше травку на лугу....

Алина Тихомирова

Мир не наступит, пока не сдохнут вот эти твари и их родители: http://www.youtube.com/watch?v=7H8eWna3qxA