Елена Удалова

В Польше, наконец, заметили украинских националистов?

http://www.regnum.ru/news/polit/1859996.html?forprint

Евгений

Уже поляки шарахаются от хохлов как от бешеной собаки

T@
Tpogreban @mail.ru

Вообще-то давно заметили, границу украепляют

Владимир Михальченков

то ли еще будет после выборов . фашисты будут рулить и европе волей- неволей придется их заметить

Виталий Гинейко

они их давно заметили Поляки давно уже все памятники бандеравцам у себя попереламали. сейчас поляки ( в основном молодёжь) бастуют, против фашизма на украине, боятся. что к ним это перекинется

Наталья Лайцева

Европейцам - народу, нужно шевелиться, т. к. вся эта мразь пойдет к ним. А значит им свое правительство, которое погрязло в преступлениях - нужно менять или война - другого не дано.
Высказывание польской молодежи "ПОКА Я ПОЛЯК! ! !​НИ ОДИН УКРАИНЕЦ​ ​​НЕ БУДЕТ МОИМ ДРУГОМ!!!! ​​

Дмитрий

Это вопрос, или реклама

Анастасия Головина

Заметили и охренели от страха