Лариса Калмыкова

Исламские террористы и украинские националисты за одно? О

Артур

Скорее из одного

Алексей Черняев

почти ...у них одни приказы приходят просто из одного фашингтона

Дмитрий Сидоров

У них один пахан - Госдеп Обамы.

Александр А

Болезнь одинаковая - защелкивание в мозгу ))

Маргарита Ушакова

Да весь мир против вас заодно, жаль что до баранов это с трудом доходит.

Анатолий

Да! Но если террористы примут христианство, а националисты - ислам!

Tik Tak

Работают отдельно. Но часто взаимопомощь, так называемо - делом за дело.

Анна

Из одной кормушки их прикармливают, и по одинаковым зомбирующим методикам воспитывают с учётом местных традиций; одни постоянно истошно орут :"аллах акбар! " другие, не менее истошно : "героям сала! ".