Роман Богдашкин

Зачем Польша стягивает к Украинской границе войска?

Польские аналитики связывают передислокацию войск с
растущим недовольством Варшавы политикой Киева. В частности, последней
каплей в чаше терпения польского правительства, стал результат, который
набрала на выборах в Верховную Раду радикальная партия "Самопомiч",
второе название которой "Партия Волынской резни".

Коля Слеп

Боятся что скачущие скакать начнут на территорию Польши?

Алексей Нестеров

ссыт яблоки хохлы спиздят!)))))))))

Вера

На случай введения ограниченного контингента российских войск на территорию Украины, это очевидно. Поляки как всегда боятся опоздать и не отхватить (западные области) . Недаром старое прозвище Польши - ГИЕНА ЕВРОПЫ. И еще. Жжет "европейцев" (пропиндосенных) выбор населения Украины и его НЕУПРАВЛЯЕМОСТЬ

Айдай

Боится действия России.

Надя

Поляки хотят вернуть себе Галицию. А украинских войск то там нету, вот укры облажались, все войска отправили воевать Новороссию,
капец Галиции, отберут её у Украины поляки без боя.

Антон

пойдет свое возвращать назад.

Владимир Шкваркуненко

Вояки хреновы. Хотять напасть на Крым.

Анастасия Москвичева

Уголь перетаскивать на сопредельную территорию ...

Ка
Каин

На всякий пожарный случай

Shurikvmb Shurikvmb

Не хотят поставлять Украине уголь бесплатно

Екатерина Арлет

Еврейские фашисты, которые руководят Украиной, сделали всё, чтобы стравить её с соседними государствами.

Яша Кононов

Хочет долги за Вторую Мировую войну вернуть.

Юлия Шишотова

Поняли, что заигрались.

Natalia Smodleva

опять бред придумали в российских СМИ, даже комментировать смешно, насчет второго названия

Максим Оградюк

про второе название партии ничего не нашёл, думаю это пиздёж .