Умар Мулла Киличов

Польша стянула войска к границам Украины чтобы при удобном случае под шумок Львов себе вернуть?)

Елена

Ну естестна, они в отличии от некоторых помнят что творил у них бандера.)))

Михаил Панов

Польша цивилизованная страна, в отличие от России живет по совести. К тому же, по международным нормам, Львов никак не может быть польским городом. Горoд Львов был оснoван Великим князем Гaлицким Даниилом Ромaновичем в 1256 г. и нaзван в честь сына Льва. Пoльским Львов стaл столетие спyстя. Валдайская речь и границы Украины

Николай Мартынов

Тебе не похуй ли

Денис Котов

Путин думаю отдаст недорого.

Алексей Бородин

нет. все эти войска полягут на донбассе. куда вообще пшеки лезут, давно варшаву не бомбили искандерами

Максим Крайнов

вы наверно из 19 века, тк территорию сейчас можно приобрести только законными способами, через референдум (как в Крыму) , но перед сепаратизм (как в ЛНР И ДНР)

Наталья Наталья

Просто знают, что в случае чего бандерлоги, вспомнив прошлое, могут начать резню поляков.

Одинокий Волк

Зачем полякам Львов? Они и так туда свободно ездят, к ним в Украине все нормально относятся. Какой смысл? И у них же нет такого Хуйла, которое есть в раиссе.