Наталья Саглаева

Россия убрала свои войска от украинской границы или это очередная "утка" ?.

Об этом сообщил глава СБУ Валентин Наливайченко и отметил, что "главное, чтобы российские пограничники со своей стороны, а украинские со своей установили контроль над границей".Кроме того, террористы неоднократно заявляли, что российские правоохранительные органы создают помехи для передвижения так называемых "добровольцев"-россиян.

Елена Лобина

Пане полковныку, що ж це робиться? П"ята рота вже третий раз в российский полон бигае, а мы тэж хочемо пойисты та помытыся. . Теперь легче будет.

Юрий Арчаков

с какой радости Россия должна куда-то убирать войска со своей границы из-за истерики очередной бабы в украсвинском правительстве?

Михаил Бурханов

Убрала. Лично видел несколько дней назад танки по Таганрогскому шоссе ехали от Украины

Уже четвертый раз с февраля туда сюда мотаются и все одни и те же, в одном и том же состояние. Видимо, троллят хохлов, чтоб хохлы тряслись, да по активней скакали

Игорь Решетов

Российские войска уже на подходе к польше, ВВС России бомбит кыев, т-90 утюжат львив

ОК
Олег Клавцен

смотрите не только укротелевидение

Андрей Сергеев

Ну убрала и убрала . Понадобится они через час опять там будут

Yura Borovik

На своей территории свои войска Россия имеет право держать где угодно