Сергей Казарин

Побегут украинские войска ?

Армия Новороссии сформировала 4 ударные группировки — Луганскую, Горловско-Донецкую, Волновахско-Тельмановскую и Новоазовскую, в составе которых — 24–27 тысяч человек. Об этом сообщил известный украинский ропагандист и паникер — глава «Информационного сопротивления» Дмитрий ТымчукПо его данным, «российско-террористические» войска закончили формирование 4-х ударных группировок: Луганская (район Первомайск-Луганск-Станица Луганская) ; Горловско-Донецкая; Волновахско-Тельмановская; Новоазовская» , — пишет он.

Ир
Ирина

Не привыкать, еще и технику подарят ополченцам. Пусть так и будет, аминь.

Оленька Понасенкова

А он не сообщил, есть ли там стратегическая авиация, ядерное оружие и лихорадка Эбола в бидонах из-под молока?

Га
Галина

Аж до Варшавы

Людмила Порубова

как начнут наступать наши то укропы сразу вспомнят сваю родену !!!

Владимир Комаров

побегут бросая всё что мешает убегать

Елена

у страха глаза велики или спецом дезу распространяет

Ульяна

Они рассыпятся как кусок глины на солнце

Катя Токарчук

твои войска побегут.