Miss Creed

Тимошенница - очень смелая женщина? Она смело кричит: "Введите войска НАТО! " "Пошлите украинские войска на Восток! "

Смело, правда? )))

Мария Соловьева

а "позовите Вия" не кричит?

Тимон

это не смелость, это одержимость.

Антон Соболев

Нет конечно

Тарасенко Наталья

да уж... дурочку ломать она умеет... и че она к этой косе прилипла... она ж без нее куда привлекательнее)

Ольга

Введут они НАТО дикарей усмирять. Украина газ их сворует, зимой померзнут и введут. Начнут с ковровых бомбардировок Киева, чтоб всю "хунту" накрыть:))

Артем

Ага, чужими руками жар загребать ! 🙂

Alone Black Wolf

она не смелая - она просто СТАРАЯ ДУРА с климаксом.... нормальный человек никогда не будет рубить сук на котором сидит... укропы скоро кровью захлебнутся, причем своей же....

Лёлька

А чо не орать? С неё как с гуся вода а кому то гробы в дом.

Наталия Сушко

Это всего лишь предвыборная риторика. Если ей понадобится, она будет улыбаться и договариваться и с Путиными, и с чертом и с дьяволом.

Мария Кравец

Она безбашенная женщина 🙂