Неля Мамлеева

Почему мы все никак не введем войска ?

Андрей Холопов

сейчас не время.... вот когда новороссия приобретёт государственность тогда признав её можно помочь войсками.... вспомните молдавский конфликт и сделайте аналогию

Алексей Костин

потому что от этого нам (РФ) будет значительно хуже в мировом масштабе.

Светлана Быковская

Пра уже выводить оккупационно- карательные подразделения, санкции давят на экономику .

Александр Дудин

Куда и на каких правовых основаниях по-вашему нужно ввести войска?

Константин Матвеенко

потому что эти войска там нахер никому не нужны

Лаура Сунгатова

предательство... как в 96-м

Борис Пустоветов

А действительно, почему вы не вводите свои войска?

Евгений

санкции давно.
🙂
.. к этому ведут

Crazy Vel

России давно пора помочь украине уничтожить террористов захвативших луганск и донецк и вернуть крым захваченный кремлевским ворьем... дело кремлевских сепаратистов развязавших этот бардак... это круто... тяжко будет русским избавится от этих кремлевских клопов ..

Даша Хандурина

Это только вопрос для Псаки. Наши войска пускай отдыхают после учений и окончания учебного года никуда их вводить не стоит свою экономику Россия на доходах от войны как США не делает. Во время войны кто то должен погибать, а это не миссия России они никогда не был и не будет стаей шакалов, которые рыщут по миру и наровят урвать все что им приглянется!