Ар
Аревик)))

Почему Путин не введет войска в Прибалтику?

Прибалтика - исконно русская земля как и Аляска. Вам не кажется, что пора забирать свои территории? Почему Россия должна их дарить вот так? Крым забрали уже, скоро и Украину заберем. Останется Прибалтика и Аляска. Вы верите, что это возможно? Армия Прибалтики сильнее чем украинская? Какова вероятность успеха?

на фиг Прибалтика не нужна. Кормить нищебродов. Пусть продолжают мыть горшки в ЕС.
---

Там русские люди живут, как вам не стыдно!

Алла Исаева

Там НАТО. ))))))

Алёна Курбатова

а что там референдум был? как в крыму и кто просил о присоеденении? ваш тролинг глуп и туп

Дмитрий

на фиг Прибалтика не нужна. Кормить нищебродов. Пусть продолжают мыть горшки в ЕС.

El
Elena

И Африка тоже исконно русская земля. Еще в 1990м году обезьяны мигрировали из Африки и основали Россию.

Наташа Соловьёва

А что там есть, кроме шпротов? Опять эту чухну себе на шею посадить?

Сергей Бахромкин

подай рацпредложение и потребуй авторские отчисления - гарантирую - лучшая койка в палате №6 тебе обеспечена :)) и макароны на ужин :)))

Евгений Немчанинов

Присоединлись к Европе? Мойте горшки. Какого, блин, хрена на каждом шагу обливаете Россию грязью, что она вам чем-то обязана? Сами выбрали? Вот и радуйтесь.

Ольга Кравченко

Первое государство на територии россии это государство с исламом. Так что отдавайте свои земли арабам всетаки это их родина). Хотя че парится там итак уже шайтанов куча).

Александр Юрдин

Наши предки оставили нам такое государство, которое мы постепенно теряем.
Неужели мы недостойны их!? Посмотрите как наши прадеды, деды и отцы отстояли нашу Родину во время ВОВ. Сколько же у нас власовцев (предателей)! Россию трижды спасала Сибирь. По всей видимости приходит время сделать это четвертый раз.