Алёна Маркова

Только и слышу Путин введет войска в Украину!?

вы ипанулись! Путин уже психанул, отвечая на этот вопрос! Он никогда не ведет Российские войска в Киев. Потому, что этого только и ждет Обама и Меркель. Кстати Меркель сказала: "Нам не нужна такая Украина, которую я увидела. Она будет пятым колесом в телеге Германии" Все баста карапузики, бандеровские - кончились танцы. Не нужны вы Германии. А ролик посмотрите до конца.

http://www.youtube.com/watch?v=CbF3VZJGdUc

Иоган Бах

Пупок развяжется!

Ка
Капитолина

ага. президентский полк... ему больше делать нехер что-ли..

Алексей Годовасенко

мне кажется что в итоге допрыгается германия... опять башку подняли как в начале 30х...

На
Наталья

да на нам германия мы их вместе с вами уже имели а за интеграцыю никто не стоял мои друзя ярые нацыоналисты но с перврго дня на майдане они за обеденение славян

Ве
Вера

Развязаться бы с Сирией и Грузией. А уж с Украиной "узел" не по его зубам.

Ольга Шилькова

арабские эмираты будут рады поддержать вас в трудный час. они тоже богатеньки.

Елена Веретельникова

Это пизда Засраная покойница