Сергей

ну ка ясновидящие, скажите, Россия введет войска на Украину и когда???

Бахадыр

А Ванга предупреждала!

Ал
Алёнка

украина сама себя развалит, без чужих войск

Ва
Василий

Послезавтра. так что массируй очко

Юля Богданенко

Они все поголовно шарлатана, как можно в это верить

Алексей Рубан

а ты что, рад будешь этому?

Наталья Алешкина

Будущее всегда многовариантно и меняется каждую минуту. Ясновидение и предсказательство это разные направления, не путайте

Жолчубек Дюшембиев

На 21-го декабря намечена интервенция, они бы хотели так, 21-го. начать. Будет холодно, Хохляндия сама без газа будет и в Европу будет не пускать газ в положенном количестве. Так что Россия спасать будет Европу. При таком раскладе какая может быть критика со стороны Запада. За 10 дней хохлов разогнать планируют и Малороссия наша - подарок Россиянам к Новому году от Владимира Владимировича, которому Героя России и в президентах до потери пульса.
Вот такие планы у них. Но смогут ли осуществить? Хохлам нужна Российская интервенция раньше холодов, сейчас, когда можно критиковать Россию. Рядовой европеец такой же дебил как и русский и пока не замерзнет, он не сообразит, летом, что зимой газа не будет.
На украине ни какое правительство не справится с экономическими проблемами, пока бандеровцев не усмирят. И нынешняя власть в Киеве понимает, что она, власть, ни чего не понимает в экономике, а значит нужна война, что б свалить экономические проблемы на Россию.

Tanushka Skorokhodova

Вы всё это время где были? Первая часть этого балета уже состоялась. Теперь вспомните, сколько актов в театральной пьесе? Сейчас перерыв, что бы начать второй акт пьесы, ждут третьего звонка. Что третий звонок? Правильно, референдум, а точнее что с референдумом связано. Сам референдум уже не интересен, то что сделано самими украинцами определило результат референдума. Интересно то, что с референдумом будет связано, как в процессе самого референдума, так и по окончании референдума... .
А может быть по ускоренной программе? Чего референдум ждать... .

Но, это уже зависит от самих украинцев.