Александр Сизонец

А если Россия введет войска на Украину, украинскому народу раздадут автоматы?

Москва уже не раз посылала войска в мятежную Украину. Так было много раз в истории.

Например битва под Крутами

Или охота на бандеровцев в 40-50-хт годах

Дмитрий Фомичев

можно ли назвать людьми тех кто этому призывает,,, это будет последняя война человечества

Ольга Вишнякова

Что за бредни? Что нужно употреблять чтобы такой бред писать?!

Елена Коннова

Ну, собственно, Янукович и ввел контрактную армию, т. к. боялся вооруженного народа. Сначала меня это бесило, но теперь я смотрю на нашу неадекватную оппозицию и подозреваю, что это было и к лучшему.

Дмитрий Сидоров

деревянные с трезубцем на конце...)

Екатерина Жеребятьева

винтовки трёхлинейки, будёновки, и кокаин !

Юлия Деревенская

чего на ночь глядя такие кошмары рассказываешь?

Александр М

Смешно! А с какого х. я Россия войска введёт? Чурка, маньяк не русский? Провокатор? С послевоенного периода в Артёмовске, в соляных шахтах трофейного на 2 Армии лежало. Складировано! С патронами! Если Янукович "титушкам" не раздал.

Юлия Двуреченская

Народ Украины автоматы не спасут если Россия введет свои войска.))))))

Евгений Антонов

Наведи примеры, когда Россия посылала свои войска в "мятежную" Украину?

Руслана

Тут с задней парты Владимир (Вовочка) переспрашивает: а сколько заряжных обойм к автомату?