Вячеслав Трофимов

С какой целью введено ЕГЭ ?

Евгений Бехтерев

С целью погубить образование.

Алла Долинская

Это часть программы по уничтожению россии. Можешь уже не дергаться, война уже окончена.

Толибек Эшонкулов

С целью систематизации оценки знаний.

Ольга Баричева

С целью санкций школьникам недоучкам

Константин

Могу предложить Вам посетить сайт, с огромным количеством статей по интересующей Вас теме.

Ruslan Silin

Чтобы качество знаний оценивали не те, кто учил. Иначе получалось почти 100 процентов осовивших школьную программу. А это не объективно. Сейчас не все сдают ЕГЭ, хотя должно быть больше, но наши чиновники бояться это сделать.

Наталья Соколова

))) Когда историю учат по ответам, из пяти вариантов выбирая правильный, историю знать точно не будешь и задумываться о происходящем в прошлом, изучать опят предков, их ошибки и победы нет смысла .То же и с другими предметами изучения

Серёга Новиков

Дебилов много пролезает через институты в управление страной. Они нужны, но что б 1% средних умов был.

Ксения Ткач

....с внедрением ЕГЭ создана система, развращающая российское общество. Поскольку всего З-4 экзаменам ЕГЭ придан судьбоносный характер (ставка — поступление или непоступление в вуз) , и ученики, и родители готовы на все, чтобы повысить результаты. Ущербность позиции учителей и управленцев всех уровней в том, что оценка их труда и зарплата напрямую поставлены в зависимость от итогов ЕГЭ. Дополняют картину последние решения об оценке работы губернаторов: один из критериев — результаты региона по ЕГЭ. В итоге создана благоприятнейшая среда для массового мошенничества и конформизма...
http://expert.ru/2012/10/23/trebuem-prodolzheniem-diskussii/

Алексей

Минобразина нафурсила

Тимур Эгипт

Такое ощущение, что с целью дебилизации новых поколений