Александр Сам

Когда мы введем наши РФ-войска в Иран и окажем интернациональную помощь иранским товарищам, чтобы на них враги не напали?

Ксюнька Ксю

коммунист - придурок?
мало вам Вьетнама, Эфиопии, Йемена. . .Афганистана? в своей бы стране разобраться сначала

Ка
Катюшка

Может Сирию ?

Александр Брайт

Да конечно. Опять положить тысячи своих ребят ради бандитов муслимов.... А то афгана, анголы, йемена и т. д. мало.

Мага Загиров

После того, как выведем их из Украины, куда мы их введем чтоб помочь нашим украинским товарисчам.)) )
Шоб на них враги не напали и не лишили нас поставок сала.

Гульнара Бекишева

Лично Вы идите.

Анна Комарова

А у нас есть войска?