И*
Иринка ***

Вежливость, Войска РФ вежливые, как и войска СССР, запомните РФ не агрессор!! ! вн+++

1939 год
Войскам запрещалось обстреливать и подвергать бомбардировке населённые пункты, а также вести боевые действия против польских войск, если они не оказывают сопротивления. Солдатам разъяснялось, что они идут в Западную Белоруссию и на Западную Украину не как завоеватели, а как освободители украинских и белорусских братьев от гнёта, эксплуатации и власти помещиков и капиталистов.

Как писал начальник Генерального штаба Войска Польского Вацлав Стахевич, польские части были «дезориентированы поведением большевиков, потому что те в основном избегают открывать огонь, а их командиры утверждают, что они пришли на помощь Польше против немцев. Советские солдаты в массе своей не стреляют, к нашим относятся с демонстративной симпатией, делятся папиросами и т. д. , всюду повторяют, что идут на помощь Польше»

Яна

Вы абсолютно правы.

Артемий Липилин

Немцы тоже без боя и очень вежливо вошли во Францию, Австрию, Чехословакию...

Виктор Ильин

Кому ты говоришь? новое поколение Украинцев
знают свою историю... она другая...

Ан
Антон

СССР вместе с Гитлером начал вторую мировую войну. а потом фюрер "кинул" Кобу.

Андрей Крупенин

А потом мы вежливо оставили войска в освобожденных странах восточной Европы, вежливо заставили их создавать коммунизм и вежливо построили в Берлине стену.

Дмитрий Рушатов

Я вежливо вторгся на дамбасс, вежливо сделал огневую точку в квартире бабульки, которой укропы не платят пенсию из-за меня, вежливо убиваю украинцев.. . но я же вежливый!!!!