Саня Скворцов

Во времена СССР мы начали смотреть сериалы. Какие Вы запомнили?

Ну
Нурканат

"Четыре танкиста и собака"...
"Рожденные революцией"..
"Следствие ведут знатоки"...

Константин Загаров

"Тени исчезают в полдень","Вечный зов","Россия молодая","Следствие ведут Знатоки"

Павел Ненашев

Санта Барбара-пока народ смотрел сериал, у них страну украли и развалил... но сериал так до конца и не показали... видно ещё до конца не развалили СССР.. скорее всего продолжение начнётся, когда захотят до конца уничтожить Россию.

Натали

Вечный зов, Тени исчезают в полдень, Семнадцать мгновений весны, Следствие ведут знатоки.

Anna Vaganyan

Во времена СССР сериалов не было

На
Наталья

"Спрут" (Италия) .

"Четыре танкиста и собака" (Польша-СССР) .

"Следствие майора Земана" (Чехословакия).

Михаил Лазарев

Вечный зов )))

Сергей Крутяков

не думал о секундах с высока. Настало время, сам понЯл....

Екатерина

Богатые тоже плачут, Санта Барбара, Тропиканка, Рабыня Изаура, Просто Мария.

Сергей Журавлёв

естетвенно "Санта Барбара" Еще "Дикий ангел" Но это времена после ссср.

Наталия Пахомова

Мне запомнился американский телесериал (короткий) "Зеленое чудовище". Его показали в 60-е годы.

Татьяна Мартынова

"Спрут" (Италия) .
"Четыре танкиста и собака" (Польша-СССР

Дима Морозов

фильмы про гардеманинов, "Джейн Эйр", "Рабыня Изаура". мне лет тогда было мало)

Дмитрий

" Вызываем огонь на себя "
" Тени исчезают в полдень "
" Вечный зов "
" Обратной дороги нет "

Андрей Поповченко

Семнадцать мгновений весны.

Строганов Василий

первый советский сериал "Вызываем огонь на себя".

Николай Корняев

тени исчезают в полдень