Артем Суюшев

а вы любите сериалы смотреть?

Atosik

Да! если они совпадают по книгам, которые читаю и в моей биб-ке. .

Татьяна Максимова

Смотрю только один. " Великолепный век" на Домашнем .Красивые актёры, великолепные костюмы, сюжет очень интересный

Екатерина Семакова

Сериал сериалу рознь, те что в основном показывают терпеть ненавижу .

Наталия Паршикова

... попрошу без оскорблений..:))

Los Merengues

Нет не люблю, я книги читаю) ) хотя не давно " Бригаду" смотрела!

Игорь Захаров

да смотрю корейские сериалы они интересные и короткие, а не как у турецкие сериалов у них очень много серии и так затянуто

Назаров Махмадраджаб

Да, но смотря какие. Русские терпеть не могу.