Dg
Dguliss

Какие американские сериалы вы любите смотреть?

Ма
Мария

Не интересуюсь американскими сериалами, предпочитаю больше наши, по мне так они интереснее....

Ирина Хазова

на Морскую полицию подсела, правда без фанатизьму

Роман Манышев

Доктор Кто, Касл, Клиника, Игра престолов, сейчас начал Мортал комбат сериал смотреть)

Аленка Ефимова

Зачарованные, н20 просто добавь воды и пожалуй все, многие остальные сериалы полны "туалетного" юмора, который я не приемлю

Roma Mitrokhin

Друзья, Блудливая Калифорния, Бесстыжие, Клиника...

Кристина

Декстер, Ходячие мертвецы, еще, Британские Отбросы и Skins

Atahanjan

разные

Татьяна Пейчинович

Альф - это ностальгия, детство. Еще Гриффины и Симпсоны доставляют. А так, больше никакие. Смотрю когда получиться, без фанатизма.

Андрей Папук

Стрела, Грань

Юл
Юлия

Американские, особенно на каналах Disney Channel и Nickelodeon. Из российских только "Воронины"

Наташа Разумова

CSI: место преступления Лас-Вегас смотрела каждый вечер, больше сериалов, которые мне бы так же понравились не встречала ...наверное потому что в целом не большой любитель сериалов)

Дмитрий Пучков

теория большого взрыва

Андрей Монахов

АМЕРИКАНСКИЕ ?

Денис Кириллов

Ходячие мертвецы