Елена Нарольская

Какие сериалы вы любите?

Владимир V!sk@s

На ТВ3 идёт "Мастер и Маргарита".

Андрей Шаламов

Ходячие мертвецы, смотрю уже года 3....или больше, серии редко выходят

Улан Исмаилов

Во все тяжкие - лучший сериал за всю историю, Настоящий детектив - шикарен, Теория большого взрыва

Elzar

lie to me

Лида Путятина

Юмористические)

Илья Полянсков

Великолепный век, Декстер...

Olga Ibragimova

Кармелита

Кирилл Зимин

У меня их целая коллекция. Советские.

Перечислять долго.

Назову один "Белые одежды".

Настя Симонова

Последний раз смотрел Дневники вампира - очень неплохо поставлен)

Дмитрий Князев

Подсел, было, на "Великолепный век", но серий через 10 он начал меня раздражать.
В целом, я не люблю сериалы..

Александра

чёртов госпиталь мэш, кукольный дом, ходячие мертвецы, во все тяжкие.

из последних неплохие ещё сотня и готэм

Константин Половинчиков

сейчас нравится "Два с половиной человека" по каналу Фокс ))) а вообще самые любимые раньше "Звёздные врата :Атлантида" по ТВ3 и "Тайны Смолвиля"по каналу"ю"... чё вспомнил написал ...если "Звёздные войны" сериал то тоже нравился ...и сериал "Мерлин" нравился ...вот ещё вспомнил ...вроде всё...)))

Юлия Дубровина

Дневники вампира

Сверхъестественное

Константин

Гримм

Однажды в сказке

Касл

Волчонок

Милые обманщицы

Древние/Первородные

Ведьмы Ист-Энда

Стрела

Флэш