Ирина

А любите смотреть американские фильмы? Вот только честно!

Настя

Вообще не смотрю.

Ев
Евгений

Да, люблю, и французские, тоже.

Катя

Только их и смотрю.На NETFLIX.

Vika

Вообще фильмы редко смотрю,чаще мультики всякие советские и музыку слушаю

Aйбек

Не все.Большинство мусор.

Евгения

очень люблю. именно американские.

Сашуля

Выборочно. Есть хорошие, а есть и откровенное дерьмо.

Ол
Олег

Среди американских фильмов, есть более чем достойные. Их там не меньше, чем в европейском кино. Вот только из общего вала кинопродукции, качественные работы не так легко вычленить.
Тем не менее - Сияние (Кубрика), Лики смерти, Превосходный мир (Perfect of the World) и многие другие - смотрел и пересматриваю с огромным удовольствием.

Лю
Людмила

конечно