Наталия Пучинина

Почему вы ненавидите Америку, но любите смотреть их фильмы и слушать их музыку?

As
Asem

Да-да!.. особенно смешны те ссыкуны, которые вовсю ивановскую "ненавидят Америку" на её же компьютере!.
И шлют гадости в её адрес по Интернету, Америкой же и придуманному.

Богдан

И фильмы и музыка не располагает. Нравится золотой голос Франции - Грегори Лемаршаль.

Настя

зависть гложет людей что у тех все хорошо, что там процент бедности меньше чем в России, хотя не видят что виноваты сами, каждый может добиться большего если захочет...а так просто зависть...

Александр

А я не могу ненавидеть Америку, потому что смотрю их фильмы и музыку))

Диман

НОрмальная страна наших много дураки ж в Америку не поедут их не пустят.Нина

Ка
Катерина

Откуда тебе знать что я смотрю и слушаю?

Ан
Ангела

Ненавидят Америку или Россию, или любую другую страну - только дауны.

Сергей

я не америку не люблю, а некоторых людей их страны

Николай

А вот - наоборот!
Фильмы у них - для подростков
А музыку - этот ихний реп пусть дебильные негры слушают.
А против страны в целом - ничего против не имею. Страна, как страна, не хуже и не лучше других.

Ев
Евгений

Они Дикие люди !!!

Геннадий

США великая страна, вот только правительство как везде. 🙂

Истеричка

В их фильмах такая любовь- о которой мечтает каждый.

Тимур

А кто сказал, что я ненавижу Америку?

Ал
Алексей

и не смотрю ,и не слушаю...Ненависть -слишком сильное чувство,чтобы тратить его на чужую страну

Александр

У меня нет ненависти к Америке, но я и фильмы их не смотрю, а из музыки ихней мне нравится только Рок 40-50 годов, ну и конечно Элвис Пресли.. Но мне не нравится агрессивная политика США и мне очень жаль, что единственная страна в мире, которая держала за узду агрессию США распалась из-за предательства гнид, оставшихся недобитков.