Александр Сизонец

Почему в Америке богатых любят, а у нас ненавидят?

Дмитрий

С чего вы это взяли?

Аня Косулина

Откуда такие выводы о любви?

Артём Ташкинов

ненавидеть кого-то, кто не сделал тебе ничего плохого - это глупо

Светлана

В америке богатых ненавидят. Вы очень ошибаетесь. Учите английский язык и общайтесь с американцами, тогда узнаете правду.

Кабанов Сергей

Потому, что у нас народ понимает, что миллионы честно в этой стране нельзя заработать! Можно только украсть. А в америке люди понимают, что украсть нельзя-можно только заработать

Екатерина Лейко

Менталитет, однако! В Америку ехали переселенцы, чтобы начать новую жизнь и стать богатыми. А, наша история печальна очень!

Александра Гребёнкина

врешь
там еще хуже

Ел
Елена

Чего их любить, что там, что здесь. Но в Америке с них налоги сдирают 60%, да и благотворительностью занимаются

Дмитрий Желобецкий

Разве ты не понимаешь разницу между демократическим правовым государством и феодальным с чекистско-бандитской властью паханате?.

Элай

Потому что в Америке стали богатыми те, кто что-то придумал.
А в России не знаю изобретателя, который стал олигархом. Может, он и существует

Алексей Фоменко

И от большой любви повышают им налоги.

Ольга Кравченко

В Америке богатство зарабатывали трудом и потом, поколениями, а в России.. . ну вы сами знаете.

Александр Котов

А потому, что в США они на свои деньги строят БОЛЬНИЦЫ, библиотеки., УНИВЕРСИТЕТЫ, спонсируют ТАЛАНТЛИВЫХ студентов и учёных! А у нас они устраивают БЛЯДСКИЙ отдых в Куршавеле, БАРДАК на "Авроре", обдирают СВОЙ народ, а ЖИВУТ в Австрии, Англии,... Тьфу на них, КЛОПОВ противных!

Галина Маслова

Кого-то любят, кого-то нет.